• 19 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

Байер как профессия. Или как стать экспертом fashion бизнеса?

1915 дней назад
19 февраля 2019 c 16:30 до 18:30

Бесплатный мастер-класс от Русской Школы Стиля для тех, кто хочет овладеть базовыми навыками профессии байера.

Байер — это такой эксперт, который важен и нужен каждому fashion магазину! А еще дизайнеру, и всем кто бы хотел иметь успешный fashion- бизнес!

Байеры влияют не только на то, что носят люди, но и прогнозируют, какие вещи добавить в следующую коллекцию марки, основываясь на статистики, прогнозах и конечно своей интуиции.

Он модник, с чувством вкуса и стиля. Он стратег и тактик, с логическим подходом и коммерческой жилкой. Перед ним открываются двери производителей и домов моды. Молодым дизайнерам особенно полезно дружить с ними!

Но профессии этой надо учиться… и если вы обладаете качествами близкими к вышеперечисленным, вы станете отличным байеров и коммерсантов, перед которым все двери fashion- индустрии будут открыты.

А пока на мастер классе мы поделимся информацией об основных составляющих этой профессии.

Программа мастер-класса:

• Байерство. Как стать звездой?
  • Основы fashion-бизнеса для байеров;
  • Главные тренды в баинге;
  • Принципы успешной Fashion-закупки;
  • Искусство совмещения аналитики и моды.

Преподаватель мастер-класса

Елена Письменская

Независимый консультант, эксперт в области развития fashion бренда и детской одежды. Активный участник профильных конференция и модератор круглых столов. Автор и разработчик программ обучения в сфере Fashion Retail.

Диваж — торговая марка Единой Европы Холдинг (сеть Ille-de-beaute),
«Детская галерея «Якиманка»,
Gulliver (start-up ТМ Button Blue),
«Империя детства»,
«Шалуны»(развитие розничной сети и франзайзинга),
«Смена»,
«Faberlic-Kids»(start-up).

Формат мастер-класса

Это онлайн мастер-класс, вам не нужно никуда ехать.

Все, что нужно для участия — это любое устройство с выходом в Интернет.

Регистрация на мастер-класс

Оставьте свои контакты в форме ниже и в ответ мы пришлем Вам ссылку на трансляцию.