• 8 августа 2019, четверг
  • Москва, г. Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5

Курс "Администратор салона красоты"

с 9:00 8 августа до 16:15 9 августа 2019
г. Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5

Курс "Администратор салона красоты" от Русской Школы Стиля расскажет обо всех тонкостях востребованной профессии администратора бьюти салона. Курс будет интересен действующим администраторам салонам, владельцем салонов, а также тем, кто планирует освоить профессию администратора салона красоты.

Программа обучения

1. Управление салоном красоты

• Салонный бизнес: специфика работы в индустрии красоты;
  • Должностная инструкция. Функционал. Руководство к действию. Чего от вас ждут владельцы?
  • Правила работы в салоне красоты: от рассвета до заката;
  • Рабочий день администратора: план работы успешного дня;
  • Точки контакта в работе салона: сайт, телефон, клиент;
  • Важные и эффективные иструменты в работе каждой точке контакта;
  • Скрипты разговора в работе администратора салона красоты: разработка и внедрение;
  • Эффективный маркетинг и реклама в салоне: от инстаграма до акций;
  • Скидки, бонусные программы: запуск акций, внедрение новых предложений в салоне красоты;
  • Финансовый успех салона красоты: работа с цифрами, повышаем оборот салона красоты;
  • Анализ через цифры: статистика в салоне красоты и как ей правильно пользоваться?
  • Продажи и сервис в салоне красоты.

2. Продажи: меняем отношение к продажам в салоне красоты

• «Втюхивать» и «впаривать»? Разбираем план запуска успешных продаж в салоне красоты;
  • Его Величество – КЛИЕНТ! Привлекаем. Сохраняем. Удерживаем. Клиент нового поколения;
  • Управление в салоне красоты. Основы управления для достижения необходимого результата;
  • Коллектив. Персонал индустрии красоты. Идеальная модель взаимодействия;
  • Сколько стоит наша работа. Результативный администратор и как им стать?
  • Сервис салона красоты. Понятие сервиса. Как его добиться в ваших салонах красоты?
  • Итоги обучения. Что мы научились делать лучше других?
  • Развитие в профессии администратор;
  • Профессиональный план по развитию.

Преподаватель курса

Евстигнеев Константин

Экс — вице президент компании «Персона Групп». Сеть Имидж-Лабораторий «ПЕРСОНА» (управление компанией, открытие салонов, франчайзинг, 44 салона в Москве и 30 франчайзинговых салонов в регионах).

Консалтинг в сфере индустрии красоты. Модератор, участник и докладчик в мероприятиях (бизнес- форумы по индустрии красоты, семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове, Владивостоке, Хабаровске, Екатеринбурге, Сочи, Ярославле, Новосибирске, Омске, Казани, Подгорице (Черногория), Салониках(Греция).

Модератор на выставках индустрии красоты.

Преподаватель в РУДН, на курсах повышения квалификации специалистов медицинских центров и салонов красоты («Менеджмент медицинского центра», «Открытие салона красоты специфика и особенности»).

Реализация проекта развития холдинга — выстраивание рабочей бизнес модели холдинга, запуск 5 салонов красоты и дистрибьюция спа-косметики (заместитель директора холдинга).

Корпоративный консалтинг в индустрии красоты и обучение салонов красоты.

Формат обучения:

Очнов в Москве (г. Москва, метро Ботанический сад) или онлайн.

Дополнительные преимущества:

• Обучение ориентировано на практическую работу, получение навыков.
  • Всем участникам по результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
  • Много новых полезных знакомств, возможность индивидуально пообщаться с топовыми спикерами программы.

Наши консультанты готовы ответить на любые вопросы, предоставить полную компетентную информацию о программе, преподавателях и условиях участия.