• 18 декабря 2018, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как одеться на Новый год? Советы стилистов"

1978 дней назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 20:30

Бесплатный онлайн мастер-класс от Русской Школы Стиля о том, как создать неповторимый, яркий и запоминающийся новогодний образ. Авторы и ведущие вебинара — ведущие российские специалисты в мире Fashion.

• Затрудняетесь с выбором наряда на корпоратив?
  • Сомневаетесь, в чем же встречать Новый год?
  • И главное – как праздничный образ интегрировать в повседневный гардероб?

Посетите бесплатный новогодний мастер-класс от Русской Школы Стиля. Вы узнаете секреты создания новогодних образов от именитых стилистов.

В чем уникальность мастер-класса?

· Вещание из шоу-рума — стилисты не просто будут говорить, как подобрать новогодний гардероб, а покажут это на практике;

· Приглашенная модель — на Ваших глазах будет происходить перевоплощение модели из одного образа в другой;

· Новогоднее настроение — Вы получите вдохновение и ощутите приближение праздника благодаря роскошным нарядам, которые увидите.

Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате.
Для участия нужен только компьютер с доступом в Интернет.