• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, метро Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 5

Курс "Маркетинг для магазина одежды"

22 февраля 2019 c 9:00 до 16:30
метро Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 5

1 день, 8 часов Курс "Маркетинг для магазина одежды" от Русской Школы Стиля познакомит с пошаговым руководством по развитию модного магазина, с построением маркетинговой стратегии развития fashion retail бизнеса. Программа рассчитана для владельцев модных магазинов, управляющих и специалистов отдела маркетинга.

Программа курса

• Развитие бренда: 12 шагов для формирования и поддержания value-предложения компании;
  • Виды позиционирования и приемы продвижения для каждого вида;
  • Ценностная бизнес-модель для fashion-ритейла: как связать стратегию, целевого клиента и ресурсы;
  • Тренд: маркетинг впечатлений, как использовать вовлеченность потребителя для рекламы и продаж;
  • Каналы коммуникации с потребителями, почему омниканальность важна для эффективности работы магазина (сети магазинов);
  • Виды рекламного воздействия, «+» и «-» каждого канала;
  • Бюджетирование затрат на продвижение: сколько стоит тратить;
  • Мотивационные приемы в рекламе;
  • NPS и CLV как результат работы по продвижению магазина и его продукта;
  • Приемы стимулирования продаж. План промо-мероприятий: акции, спецпредложения, распродажи;
  • Управление клиентской лояльностью;
  • Примеры эффективных и неэффективных акций.

Спикер программы

Елена Письменская — Независимый консультант, эксперт в области развития fashion бренда и детской одежды. Активный участник профильных конференция и модератор круглых столов. Автор и разработчик программ обучения в сфере Fashion Retail.

Анна Бочарова - Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, предприниматель. Практический опыт в бизнесе с 2000 года. Автор книг и статей, спикер профильных конференций. Тренер Федеральных программ развития предпринимательства.

Форматы участия (на выбор):

1. Живьем в Москве;

2. Онлайн.

Бонусы для участников:

1. Официальное удостоверение о повышении квалификации;

2. Вкусные кофе-брейки;

3. Профессиональные фотографии с процесса обучения.