• 11 ноября 2019, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Customer journey map для увеличения продаж"

11 ноября 2019 c 16:30 до 16:30

Маркетологи и эксперты по продажам много знают о поведении потребителя и почти ничего о поведении покупателя. Как именно он выбирает магазин и бренды? Почему, если подошел размер и понравился цвет от покупки все равно отказался? Как влияет организация торгового пространства и примерочных кабин на результаты продаж? Сейчас, когда конкуренция в fashion-бизнесе вышла на новый уровень, для торговых компаний жизненно необходимо знать все о своем посетителе и уметь предлагать для него решения.

Программа мастер-класса

• Современный инструмент изучения потребительского поведения – карта путешествия клиента
  • Проблемные места в организации торгового процесса
  • План действий для повышения конверсии и продаж

Ведущая
Анна Бочарова  - Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию, предприниматель. Практический опыт в бизнесе с 2000 года. Автор книг и статей, спикер профильных конференций. Тренер Федеральных программ развития предпринимательства.

Формат участия
Онлайн — все, что нужно для участия — любое устройство с выходом в Интернет.

11.11.2019 (пн)

Для регистрации нажмите кнопку "Записаться", которая расположена под этим текстом и оставьте свои контактные данные.
В день мастер-класса вам придет ссылка на трансляцию.

Записывайтесь!